Автомобильные прицепы в Воронеже
Лучшие прицепы только у нас

8-903-858-93-07

8-950-775-00-76

с 08.00 до 16.30 по Московскому времени



Покупаем автомобиль в США. Часть 2

В прошлой статье мы разобрали несколько моментов покупки автомобилья в штатах, теперь продолжим наш разговор о том, как лучше всего купить автомобиль в США.

Комфорт.

Граждане США - любители комфорта и роскоши, поэтому автомобили, предлагаемые из-за океана, обычно поставляются в максимальной комплектации (салон кожа, климатическая установка, АКПП).

Только левый руль.

Автомобили японского производства очень качественные, но руль находящийся справой стороны и трудности при последующей перепродаже являются их серьезным недостатком. Все автомобили, провезенные с североамериканского рынка, имеют расположения рулевого колеса только слева.
Качество в премиум сигменте 2 раза дешевле.

Люксовые автомобили могут потерять в цене в период эксплуатации за три года до 60% от начальной стоимости! При этом стоит отметить, что автомобили остаются в отличном техническом состоянии (находятся на гарантийном обслуживании и проходят все регламентное ТО) и фактически не отличаются от состояния новых авто.

При огромных достоинств необходимо отметить так же недостатки автомобилей покупаемых в США. Иногда недостатки бывают значительными, и оказывается, что выгоднее было купить машину в России, такую, например, как Лада Гранта или УАЗ Патриот.

Неприятные моменты.

Покупая, есть вероятность того, что автомобиль, который вы приобретете целым, может быть, «подретушированным». Умельцем по восстановлению автомобиля может быть местный «Кулибин» или бригада автомехаников, которая ставит это схему на поток. Что это за схема? Все до гениального просто – берут поврежденный в аварии автомобиль, потом восстанавливают, и продают как не битый. Среди умельцев частенько встречаются выходцы из бывшего СССР. Рост продаж таких автомобилей прежде всего связан с растущим спросом на авто из Америки.
Так что при всей красоте и лоске автомобилей привезенных из Америки нашему брату нельзя терять элементарную бдительность и контроль.


Прицепы в Воронеже Прицепы в Москве Прицепы в Ростове-на-Дону
Прицепы в Белгороде Прицепы в Туле Прицепы в Краснодаре
Прицепы в Тамбове Прицепы в Орле Прицепы в Ставрополе
Прицепы в Липецке Прицепы в Рязани Прицепы в Волгограде
Прицепы в Курске Прицепы в Калуге Прицепы в Пензе