Автомобильные прицепы в Воронеже
Лучшие прицепы только у нас

8-903-858-93-07

8-950-775-00-76

с 08.00 до 16.30 по Московскому времени



Красим автомобиль или прицеп

Если в ваших планах обновить весь авто или автомобильный прицеп – то тут гаражом не обойтись – придутся это делать вне его пределов.

Если покраска будет происходить в гараже – следует убрать из него все лишнее, или, в крайнем случае, применить полиэтиленовую пленку и накрыть все, чтобы мы хотели оставить в его первоначальном цвете.

Пыль, попадающая на кузов авто во время покраски и застывшая, очень сложно поддается удалению. Избавиться от этого дефекта будет сложно. Но заранее предусмотреть это можно. Поэтому, рекомендуется территорию, где будет происходить покраска, предварительно убрать. Непосредственно перед покраской из брызгалки прибить пыль. Если же покраска будет происходить на улице – рекомендуется это делать рано утром, когда воздух еще чист.

Как известно, большая часть затраченного времени и сил, идет на подготовку к работе. В покраске, например, такого авто, как daewoo nexia, по словам специалистов, все подготовительные работы занимают 90% затрачиваемого на покраску времени, и только 10% идет на окраску его и сушку.

В первую очередь, невзирая на то, какую часть авто хотите обновить, его следует вымыть и высушить. Частичная разборка кузова может упростить покраску: разобрать все детали с гальваническим покрытием, снять резиновые прокладки и т. д. Или предохранить их от последующего попадания краски. Окрашивать и сушить кузов рекомендуют по частям, для чего надо снять капот, двери, крышку багажника, а иногда и крыло.

 


Прицепы в Воронеже Прицепы в Москве Прицепы в Ростове-на-Дону
Прицепы в Белгороде Прицепы в Туле Прицепы в Краснодаре
Прицепы в Тамбове Прицепы в Орле Прицепы в Ставрополе
Прицепы в Липецке Прицепы в Рязани Прицепы в Волгограде
Прицепы в Курске Прицепы в Калуге Прицепы в Пензе